» Inscrivez-vous à notre liste de diffusion!

Contact

Téléphone : (819) 758-6486
Télécopieur : (819) 758-4460
Sans frais : (800) 667-6486

447 rue de Bigarré
C.P. 823
Victoriaville, QC
G6T 1L7


www.sidevic.com
info@sidevic.com


Agrandir le plan

Équipe


Nom : Marco Lajeunesse
Poste : Directeur
marco.lajeunesse@sidevic.com

Nom : Pierrette Boisvert
Poste : commis a la facturation et aux achats
pierrette.boisvert@sidevic.com

Nom : Lucie Grégoire
Poste : Réceptionniste / Compte payable
lucie.gregoire@sidevic.com

Nom : Julie Dufresne
Poste : Comptable
julie.dufresne@sidevic.com

Nom : Daniel Béland
Poste : Représantant
info@sidevic.com

Nom : François Baril
Poste : Commis
francois.baril@sidevic.com

Nom : Sébastien Houde
Poste : Représentant (cell.: 819-460-1757)
sebastien.houde@sidevic.com

Nom : Chantal Tremblay
Poste : Superviseur
chantal.tremblay@sidevic.com

Nom : André Houle
Poste : Commis vente interne
andré.houle@sidevic.com

Nom : Dave Couture
Poste : Représentant
dave.couture@sidevic.com